PALINSESTO

I PROGRAMMI DELLA NOSTRA GIORNATA:

Dalle ore 6:00 alle ore 10:00 :: Good Morning Energy!

Dalle ore 10:00 alle ore 13:00 :: Reflash con Marco Pennacchini

Dalle ore 15:00 alle ore 17:00 :: Vibes con Beethoven TBS

Dalle ore 19:00 alle ore 20:00 :: SportZone

Dalle ore 22:00 alle ore 23:00 :: RadioShow con Gabry Venus

Dalle ore 24:00 alle ore 02:00 :: Network Satellite con Gianni De Luise

I PROGRAMMI DELLA NOSTRA GIORNATA:

Dalle ore 6:00 alle ore 10:00 :: Good Morning Energy!

Dalle ore 10:00 alle ore 13:00 :: Reflash con Marco Pennacchini

Dalle ore 15:00 alle ore 17:00 :: Vibes con Beethoven TBS

Dalle ore 19:00 alle ore 20:00 :: SportZone

Dalle ore 22:00 alle ore 23:00 :: RadioShow con i DOUBC

Dalle ore 24:00 alle ore 02:00 :: Network Satellite con Gianni De Luise

I PROGRAMMI DELLA NOSTRA GIORNATA:

Dalle ore 6:00 alle ore 10:00 :: Good Morning Energy!

Dalle ore 10:00 alle ore 13:00 :: Reflash con Marco Pennacchini

Dalle ore 15:00 alle ore 17:00 :: Vibes con Beethoven TBS

Dalle ore 19:00 alle ore 20:00 :: SportZone

Dalle ore 22:00 alle ore 23:00 :: Reggaeton con Sanny DJ

Dalle ore 24:00 alle ore 02:00 :: Network Satellite con Gianni De Luise

I PROGRAMMI DELLA NOSTRA GIORNATA:

Dalle ore 6:00 alle ore 10:00 :: Good Morning Energy!

Dalle ore 10:00 alle ore 13:00 :: Reflash con Marco Pennacchini

Dalle ore 15:00 alle ore 17:00 :: Vibes con Beethoven TBS

Dalle ore 19:00 alle ore 20:00 :: SportZone

Dalle ore 20:00 alle ore 22:00 :: Hasta la Vista con Gerry Longo

Dalle ore 22:00 alle ore 23:00 :: RadioShow con i DOUBC

Dalle ore 24:00 alle ore 02:00 :: Network Satellite con Gianni De Luise

I PROGRAMMI DELLA NOSTRA GIORNATA:

Dalle ore 6:00 alle ore 10:00 :: Good Morning Energy!

Dalle ore 10:00 alle ore 13:00 :: Reflash con Marco Pennacchini

Dalle ore 15:00 alle ore 17:00 :: Vibes con Beethoven TBS

Dalle ore 19:00 alle ore 20:00 :: SportZone

Dalle ore 22:00 alle ore 23:00 :: Radio/VideoShow con DJ Effe

Dalle ore 24:00 alle ore 02:00 :: Network Satellite con Gianni De Luise

I PROGRAMMI DELLA NOSTRA GIORNATA:

Dalle ore 6:00 alle ore 10:00 :: Good Morning Energy!

Dalle ore 10:00 alle ore 13:00 :: Lost in the WeekEnd con Valentina del Prete

Dalle ore 15:00 alle ore 16:00 :: Latin Saturday con Sanny DJ

Dalle ore 22:00 alle ore 23:00 :: RadioShow con Alex Nocera

Dalle ore 24:00 alle ore 02:00 :: Network Satellite con Gianni De Luise

I PROGRAMMI DELLA NOSTRA GIORNATA:

Dalle ore 6:00 alle ore 10:00 :: Good Morning Energy!

Dalle ore 10:00 alle ore 13:00 :: Lost in the WeekEnd con Valentina del Prete

Dalle ore 22:00 alle ore 23:00 :: Memories anni 90 con Dr.Franky & DJ Giuseppe Riverso

Dalle ore 24:00 alle ore 02:00 :: Network Satellite con Gianni De Luise

I TUOI MESSAGGI IN TV!